Главная страница / Наши работы / Изготовили детали по разработанным нами чертежам.

Изготовили детали по разработанным нами чертежам.

02.02.2016 14:00
 Мы произвели работы по обмеру готовых деталей и разработали по ним чертежи. Изготовление деталей производилось на нашем производстве. Детали были выполнены из стали 20 ГОСТ 1050-88. 
      
Изначально было условие от заказчика: представленные детали нельзя разрезать. Особенность деталей (см. деталь 1 и 2) в том, что они имеют внутреннюю нестандартную прямоугольную резьбу. Мы выполнили слепок внутренней резьбы и уже по слепку её обмерили. Разработанные чертежи отправили на производство, по которым и были выполнены детали.
            
Через несколько дней, после того как мы передали чертежи и детали заказчику, выяснилось произведенные нами детали не накручиваются своей внутренней резьбой на ответную деталь и остаётся зазор 3мм. После того, как заказчик предоставил ответную деталь, стало ясно, что на нашей детали не хватает фаски размером 3мм. На производстве была произведена доработка  деталей.
После выполнения данной работы, заказчик D&A Products, заказал еще ряд работ по обмеру деталей с последующим выполнением чертежей и производством опытных образцов деталей.   

   

    

Кликните по картинкам, чтобы увеличить  

    

 Кликните по картинкам, чтобы увеличить